18 Підписант в Landtagswahlkreis Wolmirstedt
до петиції Mehr finanzielle Unterstützung für Schulen in freier Trägerschaft vom Land Sachsen-Anhalt
Angern:
Adelheid Bruschek, André Bruschek*, Andrea Schlickum*, Andreas Hecht*, Andreas Heydenreich*, непублічний*, непублічний*, Dennis Homuth*, Dietlind Friebe*, Eike Christian Fitsch*, Enrico Pohl*, Ernst Bruschek, Friederike Eichstädt*, Friederike Hecht*, Gerda Irrang*, Gerlind Bruschek*, непублічний*, Jacqueline Fitsch*, непублічний*, Kay Hansen*, непублічний*, Luise Krolop, Mario Otte, непублічний*, Mike Schwaneberger*, Nadine Pohl*, Ortrun Horstmann*, непублічний*, непублічний*, непублічний, непублічний*, Torben Eichler*
Barleben:
Andreas Dogs*, Andreas Ewald*, непублічний*, Anja Althaus*, Anke Düsterhöft*, непублічний*, непублічний*, Antonia Feßel*, непублічний*, Bertram Mathias*, непублічний*, Christian Mandel*, Christin Gruhle*, Claudia Plath*, непублічний*, Cristina Fernández Sacristan*, непублічний*, непублічний*, Daphne Mehnert*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Dr. Andreas Günther*, непублічний*, Eva Crowe*, Franziska Reichel*, Göran Zarbock*, непублічний*, Heike Hanf*, непублічний*, Jan Holger Hoffmann*, Jessica Franke*, Judith MacKay*, Karoline Vinatzer*, непублічний*, Kathrin Ritz*, Kathrin Kokot*, непублічний*, Katrin Reckrühm*, Kerstin Mandel*, Knut Veckenstedt*, Kristina Heinemann*, Lucia Schmielau*, Lysann Busch*, непублічний*, непублічний*, Margit Kleemann*, непублічний*, непублічний*, Mario Hönig*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Peggy Tangermann*, Richter Kirsten*, непублічний*, Sandra Ernst*, Sandra Knorre*, Sandra Mehnert*, непублічний*, непублічний*, Simone Kunze*, Simone Sauer*, Stefan Heinemann*, непублічний*, Stefanie Günther*, непублічний*, Sven Ernst*, непублічний*, Sylvia Zarbock*, непублічний*, Tino Kotte*, непублічний*, Wolfgang Severidt*, Yvonne Krakow*
Colbitz:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Claudia Ducho*, непублічний*, Ina Kadlubietz*, непублічний*, Lutz Simmang*, непублічний*, непублічний*, Steffen Lichtenfeld*, непублічний*, udo werner Dr*, непублічний*, непублічний*
Dahlenwarsleben:
рукописний*, Katrin wiltner*, Petra Bühmann Grünheid*
Ebendorf:
непублічний*
Farsleben:
Inge Mewes*, Inge mewes*, непублічний*, Kati Sültmann*, Michaela Neumann-Lasner*
Glindenberg:
Christian Dreibrodt*, непублічний*, непублічний*, Ute Zachow*
Groß Ammensleben:
Kyra Gutsche*, непублічний*
Gutenswegen:
Daniel Bittner*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Hermsdorf:
Kathrin Doblies, Mario Wolter*, Ronald Bartsch*, непублічний*
Hohenwarsleben:
Dr Gerd Bröker*, Marko Driesner*
Jersleben:
непублічний*, Ingmar Möldner*, Ingo Brandes*, непублічний*, Lars Kreutzberg*, непублічний*, непублічний*
Klein Ammensleben:
рукописний*, непублічний*, непублічний*, Katja Scheller*, непублічний*, Pamela Bornemann*, Stefan Scheller*
Rogätz:
Andrea Thom*, Gabriel Kittel*, Maren Kohl*, непублічний*
Samswegen:
непублічний*, непублічний*, Steffi Knauer*, Ulf Radler*
Wolmirsted:
Anna Novak
Wolmirstedt:
рукописний*, Annika Hennecke*, непублічний*, непублічний*, Dr. Michael Höding*, Grit Schillack*, Guido Kratzenberg*, непублічний*, Konstanze Schlegel*, непублічний*, Peter Hugo*, Roswitha Natzel*, Steffi Braune*, Steffi Zieske*, Swen Pazina*, Uwe Küchenhoff*, Yvonne König*
Wolmirstedt OT Farsleben:
Kai Lasner
Wolmirstedt, OT Farsleben:
Klaus Mewes
Zielitz:
Janine Koch*, Kathrin Flick*, Kathrin Flick*, непублічний*, Maja Besser*, непублічний*, непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)