18 antal supportrar som signerat i Landtagswahlkreis Wolmirstedt
Till petition Mehr finanzielle Unterstützung für Schulen in freier Trägerschaft vom Land Sachsen-Anhalt
Angern:
Adelheid Bruschek, André Bruschek*, Andrea Schlickum*, Andreas Hecht*, Andreas Heydenreich*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dennis Homuth*, Dietlind Friebe*, Eike Christian Fitsch*, Enrico Pohl*, Ernst Bruschek, Friederike Eichstädt*, Friederike Hecht*, Gerda Irrang*, Gerlind Bruschek*, ej offentlig*, Jacqueline Fitsch*, ej offentlig*, Kay Hansen*, ej offentlig*, Luise Krolop, Mario Otte, ej offentlig*, Mike Schwaneberger*, Nadine Pohl*, Ortrun Horstmann*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig, ej offentlig*, Torben Eichler*
Barleben:
Andreas Dogs*, Andreas Ewald*, ej offentlig*, Anja Althaus*, Anke Düsterhöft*, ej offentlig*, ej offentlig*, Antonia Feßel*, ej offentlig*, Bertram Mathias*, ej offentlig*, Christian Mandel*, Christin Gruhle*, Claudia Plath*, ej offentlig*, Cristina Fernández Sacristan*, ej offentlig*, ej offentlig*, Daphne Mehnert*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dr. Andreas Günther*, ej offentlig*, Eva Crowe*, Franziska Reichel*, Göran Zarbock*, ej offentlig*, Heike Hanf*, ej offentlig*, Jan Holger Hoffmann*, Jessica Franke*, Judith MacKay*, Karoline Vinatzer*, ej offentlig*, Kathrin Ritz*, Kathrin Kokot*, ej offentlig*, Katrin Reckrühm*, Kerstin Mandel*, Knut Veckenstedt*, Kristina Heinemann*, Lucia Schmielau*, Lysann Busch*, ej offentlig*, ej offentlig*, Margit Kleemann*, ej offentlig*, ej offentlig*, Mario Hönig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Peggy Tangermann*, Richter Kirsten*, ej offentlig*, Sandra Ernst*, Sandra Knorre*, Sandra Mehnert*, ej offentlig*, ej offentlig*, Simone Kunze*, Simone Sauer*, Stefan Heinemann*, ej offentlig*, Stefanie Günther*, ej offentlig*, Sven Ernst*, ej offentlig*, Sylvia Zarbock*, ej offentlig*, Tino Kotte*, ej offentlig*, Wolfgang Severidt*, Yvonne Krakow*
Colbitz:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Claudia Ducho*, ej offentlig*, Ina Kadlubietz*, ej offentlig*, Lutz Simmang*, ej offentlig*, ej offentlig*, Steffen Lichtenfeld*, ej offentlig*, udo werner Dr*, ej offentlig*, ej offentlig*
Dahlenwarsleben:
Handskrivet*, Katrin wiltner*, Petra Bühmann Grünheid*
Ebendorf:
ej offentlig*
Farsleben:
Inge Mewes*, Inge mewes*, ej offentlig*, Kati Sültmann*, Michaela Neumann-Lasner*
Glindenberg:
Christian Dreibrodt*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ute Zachow*
Groß Ammensleben:
Kyra Gutsche*, ej offentlig*
Gutenswegen:
Daniel Bittner*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Hermsdorf:
Kathrin Doblies, Mario Wolter*, Ronald Bartsch*, ej offentlig*
Hohenwarsleben:
Dr Gerd Bröker*, Marko Driesner*
Jersleben:
ej offentlig*, Ingmar Möldner*, Ingo Brandes*, ej offentlig*, Lars Kreutzberg*, ej offentlig*, ej offentlig*
Klein Ammensleben:
Handskrivet*, ej offentlig*, ej offentlig*, Katja Scheller*, ej offentlig*, Pamela Bornemann*, Stefan Scheller*
Rogätz:
Andrea Thom*, Gabriel Kittel*, Maren Kohl*, ej offentlig*
Samswegen:
ej offentlig*, ej offentlig*, Steffi Knauer*, Ulf Radler*
Wolmirsted:
Anna Novak
Wolmirstedt:
Handskrivet*, Annika Hennecke*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dr. Michael Höding*, Grit Schillack*, Guido Kratzenberg*, ej offentlig*, Konstanze Schlegel*, ej offentlig*, Peter Hugo*, Roswitha Natzel*, Steffi Braune*, Steffi Zieske*, Swen Pazina*, Uwe Küchenhoff*, Yvonne König*
Wolmirstedt OT Farsleben:
Kai Lasner
Wolmirstedt, OT Farsleben:
Klaus Mewes
Zielitz:
Janine Koch*, Kathrin Flick*, Kathrin Flick*, ej offentlig*, Maja Besser*, ej offentlig*, ej offentlig*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)