18 signatár v Landtagswahlkreis Wolmirstedt
K petícii Mehr finanzielle Unterstützung für Schulen in freier Trägerschaft vom Land Sachsen-Anhalt
Angern:
Adelheid Bruschek, André Bruschek*, Andrea Schlickum*, Andreas Hecht*, Andreas Heydenreich*, Nie verejne*, Nie verejne*, Dennis Homuth*, Dietlind Friebe*, Eike Christian Fitsch*, Enrico Pohl*, Ernst Bruschek, Friederike Eichstädt*, Friederike Hecht*, Gerda Irrang*, Gerlind Bruschek*, Nie verejne*, Jacqueline Fitsch*, Nie verejne*, Kay Hansen*, Nie verejne*, Luise Krolop, Mario Otte, Nie verejne*, Mike Schwaneberger*, Nadine Pohl*, Ortrun Horstmann*, Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne, Nie verejne*, Torben Eichler*
Barleben:
Andreas Dogs*, Andreas Ewald*, Nie verejne*, Anja Althaus*, Anke Düsterhöft*, Nie verejne*, Nie verejne*, Antonia Feßel*, Nie verejne*, Bertram Mathias*, Nie verejne*, Christian Mandel*, Christin Gruhle*, Claudia Plath*, Nie verejne*, Cristina Fernández Sacristan*, Nie verejne*, Nie verejne*, Daphne Mehnert*, Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*, Dr. Andreas Günther*, Nie verejne*, Eva Crowe*, Franziska Reichel*, Göran Zarbock*, Nie verejne*, Heike Hanf*, Nie verejne*, Jan Holger Hoffmann*, Jessica Franke*, Judith MacKay*, Karoline Vinatzer*, Nie verejne*, Kathrin Ritz*, Kathrin Kokot*, Nie verejne*, Katrin Reckrühm*, Kerstin Mandel*, Knut Veckenstedt*, Kristina Heinemann*, Lucia Schmielau*, Lysann Busch*, Nie verejne*, Nie verejne*, Margit Kleemann*, Nie verejne*, Nie verejne*, Mario Hönig*, Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*, Peggy Tangermann*, Richter Kirsten*, Nie verejne*, Sandra Ernst*, Sandra Knorre*, Sandra Mehnert*, Nie verejne*, Nie verejne*, Simone Kunze*, Simone Sauer*, Stefan Heinemann*, Nie verejne*, Stefanie Günther*, Nie verejne*, Sven Ernst*, Nie verejne*, Sylvia Zarbock*, Nie verejne*, Tino Kotte*, Nie verejne*, Wolfgang Severidt*, Yvonne Krakow*
Colbitz:
Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*, Claudia Ducho*, Nie verejne*, Ina Kadlubietz*, Nie verejne*, Lutz Simmang*, Nie verejne*, Nie verejne*, Steffen Lichtenfeld*, Nie verejne*, udo werner Dr*, Nie verejne*, Nie verejne*
Dahlenwarsleben:
Ručne písaný *, Katrin wiltner*, Petra Bühmann Grünheid*
Ebendorf:
Nie verejne*
Farsleben:
Inge Mewes*, Inge mewes*, Nie verejne*, Kati Sültmann*, Michaela Neumann-Lasner*
Glindenberg:
Christian Dreibrodt*, Nie verejne*, Nie verejne*, Ute Zachow*
Groß Ammensleben:
Kyra Gutsche*, Nie verejne*
Gutenswegen:
Daniel Bittner*, Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*, Nie verejne*
Hermsdorf:
Kathrin Doblies, Mario Wolter*, Ronald Bartsch*, Nie verejne*
Hohenwarsleben:
Dr Gerd Bröker*, Marko Driesner*
Jersleben:
Nie verejne*, Ingmar Möldner*, Ingo Brandes*, Nie verejne*, Lars Kreutzberg*, Nie verejne*, Nie verejne*
Klein Ammensleben:
Ručne písaný *, Nie verejne*, Nie verejne*, Katja Scheller*, Nie verejne*, Pamela Bornemann*, Stefan Scheller*
Rogätz:
Andrea Thom*, Gabriel Kittel*, Maren Kohl*, Nie verejne*
Samswegen:
Nie verejne*, Nie verejne*, Steffi Knauer*, Ulf Radler*
Wolmirsted:
Anna Novak
Wolmirstedt:
Ručne písaný *, Annika Hennecke*, Nie verejne*, Nie verejne*, Dr. Michael Höding*, Grit Schillack*, Guido Kratzenberg*, Nie verejne*, Konstanze Schlegel*, Nie verejne*, Peter Hugo*, Roswitha Natzel*, Steffi Braune*, Steffi Zieske*, Swen Pazina*, Uwe Küchenhoff*, Yvonne König*
Wolmirstedt OT Farsleben:
Kai Lasner
Wolmirstedt, OT Farsleben:
Klaus Mewes
Zielitz:
Janine Koch*, Kathrin Flick*, Kathrin Flick*, Nie verejne*, Maja Besser*, Nie verejne*, Nie verejne*
(* Tieto podpisy sa započítavajú do uznášaniaschopnosti.)