Deutscher Bundestag Njemačka
Izabran: 24.09.2017 na 4 godina, sljedeći izbori: 2021tjela
- 1. Untersuchungsausschuss (Anschlag auf dem Berliner Breitscheidplatz)
- Ausschuss Digitale Agenda
- Ausschuss für Arbeit und Soziales
- Ausschuss für Bau, Wohnen, Stadtentwicklung und Kommunen
- Ausschuss für Bildung, Forschung und Technikfolgenabschätzung
- Ausschuss für die Angelegenheiten der Europäischen Union
- Ausschuss für Digitales
- Ausschuss für Ernährung und Landwirtschaft
- Ausschuss für Familie, Senioren, Frauen und Jugend
- Ausschuss für Gesundheit
- Ausschuss für Inneres und Heimat
- Ausschuss für Klimaschutz und Energie
- Ausschuss für Kultur und Medien
- Ausschuss für Menschenrechte und humanitäre Hilfe
- Ausschuss für Recht und Verbraucherschutz
- Ausschuss für Tourismus
- Ausschuss für Umwelt, Naturschutz und nukleare Sicherheit
- Ausschuss für Umwelt, Naturschutz, nukleare Sicherheit und Verbraucherschutz
- Ausschuss für Verkehr und digitale Infrastruktur
- Ausschuss für Wahlprüfung, Immunität und Geschäftsordnung
- Ausschuss für Wirtschaft und Energie
- Ausschuss für wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung
- Ausschuss für Wohnen, Stadtentwicklung, Bauwesen und Kommunen
- Auswärtiger Ausschuss
- Deutsch-Ägyptische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Baltische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Belarussische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Brasilianische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Britische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Chinesische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Französische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Griechische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Iberische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Indische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Iranische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Irische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Israelische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Italienische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Japanische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Kanadische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Koreanische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Mexikanische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Mittelamerikanische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Nordische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Österreichische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Pazifische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Polnische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Russische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Schweizerische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Südasiatische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Südkaukasische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Südosteuropäische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Türkische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Ukrainische Parlamentariergruppe
- Deutsch-Zentralasiatische Parlamentariergruppe
- Enquete-Kommission Berufliche Bildung in der digitalen Arbeitswelt
- Enquete-Kommission Künstliche Intelligenz - Gesellschaftliche Verantwortung und wirtschaftliche, soziale und ökologische Potentiale
- Finanzausschuss
- Haushaltsausschuss
- Kinderkommission
- Parl. Begleitgremium COVID-19-Pandemie
- Parlamentariergruppe Anden-Staaten
- Parlamentariergruppe Arabischsprachige Staaten des Nahen und Mittleren Ostens
- Parlamentariergruppe ASEAN
- Parlamentariergruppe BENELUX
- Parlamentariergruppe Bulgarien-Moldau-Rumänien
- Parlamentariergruppe Cono sur-Staaten
- Parlamentariergruppe Maghreb-Staaten
- Parlamentariergruppe Malta-Zypern
- Parlamentariergruppe Nördliche Adria
- Parlamentariergruppe Östliches Afrika
- Parlamentariergruppe Portugal-Spanien
- Parlamentariergruppe Slowakei-Tschechien-Ungarn
- Parlamentariergruppe Südliches Afrika
- Parlamentariergruppe USA
- Parlamentariergruppe Westafrika
- Parlamentariergruppe Zentralafrika
- Parlamentarischer Beirat für nachhaltige Entwicklung
- Parlamentarischer Freundeskreis Berlin-Taipei
- Parlamentarisches Kontrollgremium
- Petitionsausschuss
- Rechnungsprüfungsausschuss
- Rechtsausschuss
- Sportausschuss
- Unterausschuss Abrüstung, Rüstungskontrolle und Nichtverbreitung
- Unterausschuss Auswärtige Kultur- und Bildungspolitik
- Unterausschuss Bürgerschaftliches Engagement
- Unterausschuss Europarecht
- Unterausschuss Globale Gesundheit
- Unterausschuss Regionale Wirtschaftspolitik und ERP-Wirtschaftspläne
- Unterausschuss Vereinte Nationen, internationale Organisationen und Globalisierung
- Unterausschuss Zivile Krisenprävention, Konfliktbearbeitung und vernetztes Handeln
- Unterausschuss zu Fragen der Europäischen Union
- Verkehrsausschuss
- Vermittlungsausschuss
- Verteidigungsausschuss
- Wahlprüfungsausschuss
- Wirtschaftsausschuss
Predstavnici naroda
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Schwäbisch Hall - Hohenlohe
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Elbe-Elster - Oberspreewald-Lausitz II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Pforzheim
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Schwerin - Ludwigslust-Parchim I - Nordwestmecklenburg I
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Mecklenburgische Seenplatte I - Vorpommern-Greifswald II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Kiel
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Euskirchen - Rhein-Erft-Kreis II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Mecklenburgische Seenplatte II - Landkreis Rostock III
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Rendsburg-Eckernförde
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Berlin-Neukölln
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Rheinisch-Bergischer Kreis
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Böblingen
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Bamberg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: n/a
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Potsdam - Potsdam-Mittelmark II - Teltow-Fläming II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Duisburg II
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Rostock - Landkreis Rostock II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Berlin-Friedrichshain-Kreuzberg - Prenzlauer Berg Ost
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Hamburg-Nord
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Aachen II
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Köln II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Lüchow-Dannenberg - Lüneburg
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Ludwigslust-Parchim II - Nordwestmecklenburg II - Landkreis Rostock I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Heidelberg
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Oberbergischer Kreis
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Ravensburg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Helmstedt - Wolfsburg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Stuttgart II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Hagen - Ennepe-Ruhr-Kreis I
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Nordfriesland - Dithmarschen Nord
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Neu-Ulm
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Ludwigsburg
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Oberhavel - Havelland II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Köln III
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Frankfurt am Main I
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Delmenhorst - Wesermarsch - Oldenburg-Land
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Schwäbisch Hall - Hohenlohe
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Freising
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Brandenburg an der Havel - Potsdam-Mittelmark I - Havelland III - Teltow-Fläming I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Ulm
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Emmendingen - Lahr
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: n/a
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Schwäbisch Hall - Hohenlohe
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Ostholstein - Stormarn-Nord
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Minden-Lübbecke I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Nürnberg-Nord
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Nürtingen
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Essen III
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Berlin-Pankow
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Steinfurt III
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Erfurt - Weimar - Weimarer Land II
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Cottbus - Spree-Neiße
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: München-West/Mitte
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Backnang - Schwäbisch Gmünd
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Ludwigshafen/Frankenthal
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Berlin-Reinickendorf
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Oberbergischer Kreis
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Straubing
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Flensburg - Schleswig
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Ostholstein - Stormarn-Nord
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Main-Kinzig - Wetterau II - Schotten
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Solingen - Remscheid - Wuppertal II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Bielefeld - Gütersloh II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Goslar - Northeim - Osterode
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Berlin-Steglitz-Zehlendorf
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Hamburg-Altona
Politička stranka: fraktionslos
Frakcija: fraktionslos
izbornoj jedinici: Dortmund II
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Steinburg - Dithmarschen Süd
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Hagen - Ennepe-Ruhr-Kreis I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Mönchengladbach
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Erfurt - Weimar - Weimarer Land II
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Coesfeld - Steinfurt II
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Euskirchen - Rhein-Erft-Kreis II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Chemnitzer Umland - Erzgebirgskreis II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Lübeck
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Schwalm-Eder
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: München-Land
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Vorpommern-Rügen - Vorpommern-Greifswald I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: München-West/Mitte
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Friesland - Wilhelmshaven - Wittmund
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Nordfriesland - Dithmarschen Nord
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Ludwigslust-Parchim II - Nordwestmecklenburg II - Landkreis Rostock I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Duisburg I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Bremen I
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Chemnitzer Umland - Erzgebirgskreis II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Vorpommern-Rügen - Vorpommern-Greifswald I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Uckermark - Barnim I
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Börde - Jerichower Land
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Nienburg II - Schaumburg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: n/a
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Stadt Hannover II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Berlin-Friedrichshain-Kreuzberg - Prenzlauer Berg Ost
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Münster
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Mecklenburgische Seenplatte I - Vorpommern-Greifswald II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Freiburg
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Dahme-Spreewald - Teltow-Fläming III - Oberspreewald-Lausitz I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Odenwald
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Siegen-Wittgenstein
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Aachen I
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Steinburg - Dithmarschen Süd
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Tübingen
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Berlin-Tempelhof-Schöneberg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Dortmund I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Backnang - Schwäbisch Gmünd
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Schwerin - Ludwigslust-Parchim I - Nordwestmecklenburg I
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Leverkusen - Köln IV
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Köln II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Dahme-Spreewald - Teltow-Fläming III - Oberspreewald-Lausitz I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Dessau - Wittenberg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Wuppertal I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Hameln-Pyrmont - Holzminden
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Berlin-Tempelhof-Schöneberg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Südpfalz
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Rheinisch-Bergischer Kreis
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Berlin-Lichtenberg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Nordfriesland - Dithmarschen Nord
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Euskirchen - Rhein-Erft-Kreis II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Bochum I
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Berlin-Tempelhof-Schöneberg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Rheingau-Taunus - Limburg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Karlsruhe-Stadt
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Berlin-Friedrichshain-Kreuzberg - Prenzlauer Berg Ost
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Oldenburg - Ammerland
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorf
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Stadt Hannover I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Gelsenkirchen
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Kassel
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Delmenhorst - Wesermarsch - Oldenburg-Land
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Friesland - Wilhelmshaven - Wittmund
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Oldenburg - Ammerland
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Chemnitzer Umland - Erzgebirgskreis II
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Schwerin - Ludwigslust-Parchim I - Nordwestmecklenburg I
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Main-Kinzig - Wetterau II - Schotten
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Vorpommern-Rügen - Vorpommern-Greifswald I
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Olpe - Märkischer Kreis I
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorf
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Nürnberg-Süd
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Reutlingen
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Düsseldorf II
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Hamburg-Eimsbüttel
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Steinburg - Dithmarschen Süd
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Mettmann II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Stuttgart I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Goslar - Northeim - Osterode
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Unterems
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Prignitz - Ostprignitz-Ruppin - Havelland I
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Berlin-Marzahn-Hellersdorf
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorf
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Salzgitter - Wolfenbüttel
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Leipzig II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Osnabrück-Land
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Stadt Osnabrück
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Biberach
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Rostock - Landkreis Rostock II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Mainz
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Augsburg-Stadt
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Bad Kissingen
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Trier
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Dresden I
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Solingen - Remscheid - Wuppertal II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: München-Süd
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Esslingen
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Krefeld II - Wesel II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Herzogtum Lauenburg - Stormarn-Süd
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Mecklenburgische Seenplatte II - Landkreis Rostock III
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Dahme-Spreewald - Teltow-Fläming III - Oberspreewald-Lausitz I
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Hagen - Ennepe-Ruhr-Kreis I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Regensburg
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Erfurt - Weimar - Weimarer Land II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Cuxhaven - Stade II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Rottal-Inn
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Potsdam - Potsdam-Mittelmark II - Teltow-Fläming II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Hameln-Pyrmont - Holzminden
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Ludwigshafen/Frankenthal
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Delmenhorst - Wesermarsch - Oldenburg-Land
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Herford - Minden-Lübbecke II
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Euskirchen - Rhein-Erft-Kreis II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Mannheim
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Leverkusen - Köln IV
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Coesfeld - Steinfurt II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Dresden II - Bautzen II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Berlin-Steglitz-Zehlendorf
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Hamburg-Eimsbüttel
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Berlin-Mitte
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Segeberg - Stormarn-Mitte
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Düsseldorf I
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Rheinisch-Bergischer Kreis
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Werra-Meißner - Hersfeld-Rotenburg
Politička stranka: FDP
Frakcija: FDP
izbornoj jedinici: Potsdam - Potsdam-Mittelmark II - Teltow-Fläming II
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Erfurt - Weimar - Weimarer Land II
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Mülheim - Essen I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Göttingen
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Bonn
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Kaiserslautern
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Lüchow-Dannenberg - Lüneburg
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Nienburg II - Schaumburg
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Rendsburg-Eckernförde
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Aschaffenburg
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Lippe I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Coburg
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Cottbus - Spree-Neiße
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Elbe-Elster - Oberspreewald-Lausitz II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Fürstenfeldbruck
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Chemnitzer Umland - Erzgebirgskreis II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: n/a
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Cuxhaven - Stade II
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Rheinisch-Bergischer Kreis
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Rheingau-Taunus - Limburg
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Rhein-Sieg-Kreis I
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Schwandorf
Politička stranka: DIE LINKE.
Frakcija: DIE LINKE.
izbornoj jedinici: Frankfurt am Main I
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Hameln-Pyrmont - Holzminden
Politička stranka: AfD
Frakcija: AfD
izbornoj jedinici: Friesland - Wilhelmshaven - Wittmund
Politička stranka: CDU
Frakcija: CDU/CSU
izbornoj jedinici: Karlsruhe-Land
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Rostock - Landkreis Rostock II
Politička stranka: SPD
Frakcija: SPD
izbornoj jedinici: Mecklenburgische Seenplatte I - Vorpommern-Greifswald II
Politička stranka: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frakcija: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
izbornoj jedinici: Herzogtum Lauenburg - Stormarn-Süd