385 Signatář v Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
K petici Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, Není veřejné *
Apfelstädt:
Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *
Arnsatdt:
Není veřejné *
Arnstadt:
André Kind*, Není veřejné *, Andreas Hula*, Není veřejné *, Není veřejné *, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Kurt Partes*, Není veřejné *, Maeder Daniel*, Není veřejné *, Není veřejné *, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, Není veřejné *, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, Není veřejné *, Sigrun Bäumler*, Není veřejné *, Swen Burschberg*, Není veřejné *, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, Není veřejné *
Bienstädt:
Není veřejné *, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
Není veřejné *, Není veřejné *
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, Není veřejné *, Není veřejné *
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, Není veřejné *, Erika Grützner*, Erika Grützner*, Není veřejné *, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, Není veřejné *, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
Není veřejné *
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, Není veřejné *, Marcus Schwesinger*, Není veřejné *
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
Není veřejné *, Není veřejné *, Gloria Suhr*, Není veřejné *
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, Není veřejné *, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, Není veřejné *, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, Není veřejné *, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, Není veřejné *, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, Není veřejné *, Kai Mühlbock*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Knuth Feigl*, Není veřejné *, Není veřejné *, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, Není veřejné *, Není veřejné *, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, Není veřejné *, Není veřejné *, Monika Treyse*, Není veřejné *, Není veřejné *, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, Není veřejné *, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, Není veřejné *, Rolf Schultze*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, Není veřejné *, Ute Schlenstedt*, Není veřejné *, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, Není veřejné *, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
Není veřejné *, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, Není veřejné *
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
Není veřejné *
Ichtershausen:
Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Maik Jacobi*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, Není veřejné *, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, Není veřejné *, Heike Facklam*, Ina Weiß*, Není veřejné *, Ingeborg Giewald*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Maria Schneider*, Není veřejné *, Matthias Elstner*, Není veřejné *, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, Není veřejné *, Michael Venier*, Není veřejné *, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, Není veřejné *, Není veřejné *, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, Není veřejné *, Není veřejné *, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, Není veřejné *, Taras Pedko*, Není veřejné *, Toni Frankenstein *, Není veřejné *, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
Není veřejné *
Langenhain:
Není veřejné *, Není veřejné *, Není veřejné *, Nicole Ortmann*, Není veřejné *
Langewiesen:
Není veřejné *, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, Není veřejné *
Leinatal:
Andreas Scharff*, Není veřejné *
Luisenthal:
G.von Hof*, Není veřejné *, Není veřejné *, Mike Machts*, Není veřejné *
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
Není veřejné *
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
Není veřejné *
Nesse-Apfelstädt:
Není veřejné *
Neudietendorf:
Není veřejné *, Gunter Eichner*, Není veřejné *, Marion Fuhr*, Není veřejné *, Není veřejné *, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, Není veřejné *
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, Není veřejné *, Není veřejné *, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, Není veřejné *, Není veřejné *, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, Není veřejné *
Pennewitz:
Není veřejné *
Plaue:
Není veřejné *, Není veřejné *, Christian Janik*, Ernst Stein*, Není veřejné *, Robert Umbreit*, Není veřejné *, Není veřejné *
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, Není veřejné *
Sonneborn:
Není veřejné *
Stadtilm:
Horst Krönert*, Není veřejné *, Není veřejné *, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
Není veřejné *
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, Není veřejné *, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, Není veřejné *, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, Není veřejné *
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, Není veřejné *, Není veřejné *
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, Není veřejné *
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, Není veřejné *
(* Tyto podpisy se započítávají do kvora.)