385 firmatari Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
Vai alla petizione Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, non pubblico*
Apfelstädt:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Arnsatdt:
non pubblico*
Arnstadt:
André Kind*, non pubblico*, Andreas Hula*, non pubblico*, non pubblico*, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Kurt Partes*, non pubblico*, Maeder Daniel*, non pubblico*, non pubblico*, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, non pubblico*, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, non pubblico*, Sigrun Bäumler*, non pubblico*, Swen Burschberg*, non pubblico*, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, non pubblico*
Bienstädt:
non pubblico*, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
non pubblico*, non pubblico*
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, non pubblico*, non pubblico*
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, non pubblico*, Erika Grützner*, Erika Grützner*, non pubblico*, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, non pubblico*, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
non pubblico*
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, non pubblico*, Marcus Schwesinger*, non pubblico*
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
non pubblico*, non pubblico*, Gloria Suhr*, non pubblico*
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, non pubblico*, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, non pubblico*, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, non pubblico*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, non pubblico*, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, non pubblico*, Kai Mühlbock*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Knuth Feigl*, non pubblico*, non pubblico*, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, non pubblico*, non pubblico*, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, non pubblico*, non pubblico*, Monika Treyse*, non pubblico*, non pubblico*, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, non pubblico*, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, non pubblico*, Rolf Schultze*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, non pubblico*, Ute Schlenstedt*, non pubblico*, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, non pubblico*, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
non pubblico*, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, non pubblico*
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
non pubblico*
Ichtershausen:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Maik Jacobi*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, non pubblico*, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, non pubblico*, Heike Facklam*, Ina Weiß*, non pubblico*, Ingeborg Giewald*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Maria Schneider*, non pubblico*, Matthias Elstner*, non pubblico*, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, non pubblico*, Michael Venier*, non pubblico*, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, non pubblico*, non pubblico*, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, non pubblico*, non pubblico*, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, non pubblico*, Taras Pedko*, non pubblico*, Toni Frankenstein *, non pubblico*, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
non pubblico*
Langenhain:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Nicole Ortmann*, non pubblico*
Langewiesen:
non pubblico*, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, non pubblico*
Leinatal:
Andreas Scharff*, non pubblico*
Luisenthal:
G.von Hof*, non pubblico*, non pubblico*, Mike Machts*, non pubblico*
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
non pubblico*
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
non pubblico*
Nesse-Apfelstädt:
non pubblico*
Neudietendorf:
non pubblico*, Gunter Eichner*, non pubblico*, Marion Fuhr*, non pubblico*, non pubblico*, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, non pubblico*
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, non pubblico*, non pubblico*, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, non pubblico*, non pubblico*, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, non pubblico*
Pennewitz:
non pubblico*
Plaue:
non pubblico*, non pubblico*, Christian Janik*, Ernst Stein*, non pubblico*, Robert Umbreit*, non pubblico*, non pubblico*
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, non pubblico*
Sonneborn:
non pubblico*
Stadtilm:
Horst Krönert*, non pubblico*, non pubblico*, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
non pubblico*
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, non pubblico*, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, non pubblico*, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, non pubblico*
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, non pubblico*, non pubblico*
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, non pubblico*
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, non pubblico*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)