385 assinantes em Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
Para a petição Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, Não público*
Apfelstädt:
Não público*, Não público*, Não público*
Arnsatdt:
Não público*
Arnstadt:
André Kind*, Não público*, Andreas Hula*, Não público*, Não público*, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, Não público*, Não público*, Não público*, Kurt Partes*, Não público*, Maeder Daniel*, Não público*, Não público*, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, Não público*, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, Não público*, Sigrun Bäumler*, Não público*, Swen Burschberg*, Não público*, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, Não público*
Bienstädt:
Não público*, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
Não público*, Não público*
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, Não público*, Não público*
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, Não público*, Erika Grützner*, Erika Grützner*, Não público*, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, Não público*, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
Não público*
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, Não público*, Marcus Schwesinger*, Não público*
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
Não público*, Não público*, Gloria Suhr*, Não público*
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, Não público*, Não público*, Não público*, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, Não público*, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, Não público*, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, Não público*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, Não público*, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, Não público*, Kai Mühlbock*, Não público*, Não público*, Não público*, Knuth Feigl*, Não público*, Não público*, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, Não público*, Não público*, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, Não público*, Não público*, Monika Treyse*, Não público*, Não público*, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, Não público*, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, Não público*, Rolf Schultze*, Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, Não público*, Ute Schlenstedt*, Não público*, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, Não público*, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
Não público*, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, Não público*, Não público*, Não público*, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, Não público*
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
Não público*
Ichtershausen:
Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Maik Jacobi*, Não público*, Não público*, Não público*, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, Não público*, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, Não público*, Heike Facklam*, Ina Weiß*, Não público*, Ingeborg Giewald*, Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Maria Schneider*, Não público*, Matthias Elstner*, Não público*, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, Não público*, Michael Venier*, Não público*, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, Não público*, Não público*, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, Não público*, Não público*, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, Não público*, Taras Pedko*, Não público*, Toni Frankenstein *, Não público*, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, Não público*, Não público*, Não público*, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
Não público*
Langenhain:
Não público*, Não público*, Não público*, Nicole Ortmann*, Não público*
Langewiesen:
Não público*, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, Não público*
Leinatal:
Andreas Scharff*, Não público*
Luisenthal:
G.von Hof*, Não público*, Não público*, Mike Machts*, Não público*
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
Não público*
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
Não público*
Nesse-Apfelstädt:
Não público*
Neudietendorf:
Não público*, Gunter Eichner*, Não público*, Marion Fuhr*, Não público*, Não público*, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, Não público*
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, Não público*, Não público*, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, Não público*, Não público*, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, Não público*
Pennewitz:
Não público*
Plaue:
Não público*, Não público*, Christian Janik*, Ernst Stein*, Não público*, Robert Umbreit*, Não público*, Não público*
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, Não público*
Sonneborn:
Não público*
Stadtilm:
Horst Krönert*, Não público*, Não público*, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
Não público*
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, Não público*, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, Não público*, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, Não público*
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, Não público*, Não público*
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, Não público*
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, Não público*
(* Estas assinaturas contam para o quórum.)