385 Firmantes en Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis.
A la petición Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, Privado.*
Apfelstädt:
Privado.*, Privado.*, Privado.*
Arnsatdt:
Privado.*
Arnstadt:
André Kind*, Privado.*, Andreas Hula*, Privado.*, Privado.*, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Kurt Partes*, Privado.*, Maeder Daniel*, Privado.*, Privado.*, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, Privado.*, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, Privado.*, Sigrun Bäumler*, Privado.*, Swen Burschberg*, Privado.*, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, Privado.*
Bienstädt:
Privado.*, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
Privado.*, Privado.*
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, Privado.*, Privado.*
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, Privado.*, Erika Grützner*, Erika Grützner*, Privado.*, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, Privado.*, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
Privado.*
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, Privado.*, Marcus Schwesinger*, Privado.*
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
Privado.*, Privado.*, Gloria Suhr*, Privado.*
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, Privado.*, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, Privado.*, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, Privado.*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, Privado.*, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, Privado.*, Kai Mühlbock*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Knuth Feigl*, Privado.*, Privado.*, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, Privado.*, Privado.*, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, Privado.*, Privado.*, Monika Treyse*, Privado.*, Privado.*, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, Privado.*, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, Privado.*, Rolf Schultze*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, Privado.*, Ute Schlenstedt*, Privado.*, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, Privado.*, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
Privado.*, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, Privado.*
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
Privado.*
Ichtershausen:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Maik Jacobi*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, Privado.*, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, Privado.*, Heike Facklam*, Ina Weiß*, Privado.*, Ingeborg Giewald*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Maria Schneider*, Privado.*, Matthias Elstner*, Privado.*, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, Privado.*, Michael Venier*, Privado.*, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, Privado.*, Privado.*, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, Privado.*, Privado.*, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, Privado.*, Taras Pedko*, Privado.*, Toni Frankenstein *, Privado.*, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
Privado.*
Langenhain:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Nicole Ortmann*, Privado.*
Langewiesen:
Privado.*, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, Privado.*
Leinatal:
Andreas Scharff*, Privado.*
Luisenthal:
G.von Hof*, Privado.*, Privado.*, Mike Machts*, Privado.*
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
Privado.*
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
Privado.*
Nesse-Apfelstädt:
Privado.*
Neudietendorf:
Privado.*, Gunter Eichner*, Privado.*, Marion Fuhr*, Privado.*, Privado.*, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, Privado.*
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, Privado.*, Privado.*, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, Privado.*, Privado.*, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, Privado.*
Pennewitz:
Privado.*
Plaue:
Privado.*, Privado.*, Christian Janik*, Ernst Stein*, Privado.*, Robert Umbreit*, Privado.*, Privado.*
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, Privado.*
Sonneborn:
Privado.*
Stadtilm:
Horst Krönert*, Privado.*, Privado.*, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
Privado.*
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, Privado.*, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, Privado.*, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, Privado.*
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, Privado.*, Privado.*
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, Privado.*
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, Privado.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)