385 antal supportrar som signerat i Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
Till petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, ej offentlig*
Apfelstädt:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Arnsatdt:
ej offentlig*
Arnstadt:
André Kind*, ej offentlig*, Andreas Hula*, ej offentlig*, ej offentlig*, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Kurt Partes*, ej offentlig*, Maeder Daniel*, ej offentlig*, ej offentlig*, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, ej offentlig*, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, ej offentlig*, Sigrun Bäumler*, ej offentlig*, Swen Burschberg*, ej offentlig*, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, ej offentlig*
Bienstädt:
ej offentlig*, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
ej offentlig*, ej offentlig*
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, ej offentlig*, ej offentlig*
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, ej offentlig*, Erika Grützner*, Erika Grützner*, ej offentlig*, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, ej offentlig*, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
ej offentlig*
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, ej offentlig*, Marcus Schwesinger*, ej offentlig*
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
ej offentlig*, ej offentlig*, Gloria Suhr*, ej offentlig*
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, ej offentlig*, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, ej offentlig*, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, ej offentlig*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, ej offentlig*, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, ej offentlig*, Kai Mühlbock*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Knuth Feigl*, ej offentlig*, ej offentlig*, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, ej offentlig*, ej offentlig*, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, ej offentlig*, ej offentlig*, Monika Treyse*, ej offentlig*, ej offentlig*, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, ej offentlig*, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, ej offentlig*, Rolf Schultze*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, ej offentlig*, Ute Schlenstedt*, ej offentlig*, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, ej offentlig*, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
ej offentlig*, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, ej offentlig*
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
ej offentlig*
Ichtershausen:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Maik Jacobi*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, ej offentlig*, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, ej offentlig*, Heike Facklam*, Ina Weiß*, ej offentlig*, Ingeborg Giewald*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Maria Schneider*, ej offentlig*, Matthias Elstner*, ej offentlig*, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, ej offentlig*, Michael Venier*, ej offentlig*, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, ej offentlig*, ej offentlig*, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, ej offentlig*, ej offentlig*, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, ej offentlig*, Taras Pedko*, ej offentlig*, Toni Frankenstein *, ej offentlig*, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
ej offentlig*
Langenhain:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Nicole Ortmann*, ej offentlig*
Langewiesen:
ej offentlig*, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, ej offentlig*
Leinatal:
Andreas Scharff*, ej offentlig*
Luisenthal:
G.von Hof*, ej offentlig*, ej offentlig*, Mike Machts*, ej offentlig*
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
ej offentlig*
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
ej offentlig*
Nesse-Apfelstädt:
ej offentlig*
Neudietendorf:
ej offentlig*, Gunter Eichner*, ej offentlig*, Marion Fuhr*, ej offentlig*, ej offentlig*, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, ej offentlig*
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, ej offentlig*, ej offentlig*, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, ej offentlig*, ej offentlig*, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, ej offentlig*
Pennewitz:
ej offentlig*
Plaue:
ej offentlig*, ej offentlig*, Christian Janik*, Ernst Stein*, ej offentlig*, Robert Umbreit*, ej offentlig*, ej offentlig*
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, ej offentlig*
Sonneborn:
ej offentlig*
Stadtilm:
Horst Krönert*, ej offentlig*, ej offentlig*, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
ej offentlig*
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, ej offentlig*, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, ej offentlig*, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, ej offentlig*
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, ej offentlig*, ej offentlig*
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, ej offentlig*
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, ej offentlig*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)