385 underskriver i Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
Til kampanjen Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, Ikke offentlig*
Apfelstädt:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Arnsatdt:
Ikke offentlig*
Arnstadt:
André Kind*, Ikke offentlig*, Andreas Hula*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Kurt Partes*, Ikke offentlig*, Maeder Daniel*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, Ikke offentlig*, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, Ikke offentlig*, Sigrun Bäumler*, Ikke offentlig*, Swen Burschberg*, Ikke offentlig*, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, Ikke offentlig*
Bienstädt:
Ikke offentlig*, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, Ikke offentlig*, Erika Grützner*, Erika Grützner*, Ikke offentlig*, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, Ikke offentlig*, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
Ikke offentlig*
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, Ikke offentlig*, Marcus Schwesinger*, Ikke offentlig*
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Gloria Suhr*, Ikke offentlig*
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, Ikke offentlig*, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, Ikke offentlig*, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, Ikke offentlig*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, Ikke offentlig*, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, Ikke offentlig*, Kai Mühlbock*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Knuth Feigl*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Monika Treyse*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, Ikke offentlig*, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, Ikke offentlig*, Rolf Schultze*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, Ikke offentlig*, Ute Schlenstedt*, Ikke offentlig*, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, Ikke offentlig*, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
Ikke offentlig*, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, Ikke offentlig*
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
Ikke offentlig*
Ichtershausen:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Maik Jacobi*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, Ikke offentlig*, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, Ikke offentlig*, Heike Facklam*, Ina Weiß*, Ikke offentlig*, Ingeborg Giewald*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Maria Schneider*, Ikke offentlig*, Matthias Elstner*, Ikke offentlig*, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, Ikke offentlig*, Michael Venier*, Ikke offentlig*, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, Ikke offentlig*, Taras Pedko*, Ikke offentlig*, Toni Frankenstein *, Ikke offentlig*, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
Ikke offentlig*
Langenhain:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Nicole Ortmann*, Ikke offentlig*
Langewiesen:
Ikke offentlig*, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, Ikke offentlig*
Leinatal:
Andreas Scharff*, Ikke offentlig*
Luisenthal:
G.von Hof*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Mike Machts*, Ikke offentlig*
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
Ikke offentlig*
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
Ikke offentlig*
Nesse-Apfelstädt:
Ikke offentlig*
Neudietendorf:
Ikke offentlig*, Gunter Eichner*, Ikke offentlig*, Marion Fuhr*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, Ikke offentlig*
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, Ikke offentlig*
Pennewitz:
Ikke offentlig*
Plaue:
Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Christian Janik*, Ernst Stein*, Ikke offentlig*, Robert Umbreit*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, Ikke offentlig*
Sonneborn:
Ikke offentlig*
Stadtilm:
Horst Krönert*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
Ikke offentlig*
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, Ikke offentlig*, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, Ikke offentlig*, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, Ikke offentlig*
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, Ikke offentlig*, Ikke offentlig*
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, Ikke offentlig*
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, Ikke offentlig*
(* Disse underskriftene teller mot quorumet.)