385 zwolenników w Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
O petycji Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, Niepubliczne *
Apfelstädt:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Arnsatdt:
Niepubliczne *
Arnstadt:
André Kind*, Niepubliczne *, Andreas Hula*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Kurt Partes*, Niepubliczne *, Maeder Daniel*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, Niepubliczne *, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, Niepubliczne *, Sigrun Bäumler*, Niepubliczne *, Swen Burschberg*, Niepubliczne *, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, Niepubliczne *
Bienstädt:
Niepubliczne *, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
Niepubliczne *, Niepubliczne *
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, Niepubliczne *, Erika Grützner*, Erika Grützner*, Niepubliczne *, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, Niepubliczne *, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
Niepubliczne *
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, Niepubliczne *, Marcus Schwesinger*, Niepubliczne *
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Gloria Suhr*, Niepubliczne *
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, Niepubliczne *, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, Niepubliczne *, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, Niepubliczne *, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, Niepubliczne *, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, Niepubliczne *, Kai Mühlbock*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Knuth Feigl*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Monika Treyse*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, Niepubliczne *, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, Niepubliczne *, Rolf Schultze*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, Niepubliczne *, Ute Schlenstedt*, Niepubliczne *, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, Niepubliczne *, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
Niepubliczne *, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, Niepubliczne *
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
Niepubliczne *
Ichtershausen:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Maik Jacobi*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, Niepubliczne *, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, Niepubliczne *, Heike Facklam*, Ina Weiß*, Niepubliczne *, Ingeborg Giewald*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Maria Schneider*, Niepubliczne *, Matthias Elstner*, Niepubliczne *, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, Niepubliczne *, Michael Venier*, Niepubliczne *, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, Niepubliczne *, Taras Pedko*, Niepubliczne *, Toni Frankenstein *, Niepubliczne *, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
Niepubliczne *
Langenhain:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Nicole Ortmann*, Niepubliczne *
Langewiesen:
Niepubliczne *, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, Niepubliczne *
Leinatal:
Andreas Scharff*, Niepubliczne *
Luisenthal:
G.von Hof*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Mike Machts*, Niepubliczne *
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
Niepubliczne *
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
Niepubliczne *
Nesse-Apfelstädt:
Niepubliczne *
Neudietendorf:
Niepubliczne *, Gunter Eichner*, Niepubliczne *, Marion Fuhr*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, Niepubliczne *
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, Niepubliczne *
Pennewitz:
Niepubliczne *
Plaue:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Christian Janik*, Ernst Stein*, Niepubliczne *, Robert Umbreit*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, Niepubliczne *
Sonneborn:
Niepubliczne *
Stadtilm:
Horst Krönert*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
Niepubliczne *
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, Niepubliczne *, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, Niepubliczne *, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, Niepubliczne *
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, Niepubliczne *
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, Niepubliczne *
(* Te podpisy liczą się do kworum.)