385 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
Për peticionin Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, Jo publike *
Apfelstädt:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *
Arnsatdt:
Jo publike *
Arnstadt:
André Kind*, Jo publike *, Andreas Hula*, Jo publike *, Jo publike *, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Kurt Partes*, Jo publike *, Maeder Daniel*, Jo publike *, Jo publike *, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, Jo publike *, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, Jo publike *, Sigrun Bäumler*, Jo publike *, Swen Burschberg*, Jo publike *, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, Jo publike *
Bienstädt:
Jo publike *, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
Jo publike *, Jo publike *
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, Jo publike *, Jo publike *
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, Jo publike *, Erika Grützner*, Erika Grützner*, Jo publike *, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, Jo publike *, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
Jo publike *
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, Jo publike *, Marcus Schwesinger*, Jo publike *
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
Jo publike *, Jo publike *, Gloria Suhr*, Jo publike *
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, Jo publike *, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, Jo publike *, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, Jo publike *, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, Jo publike *, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, Jo publike *, Kai Mühlbock*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Knuth Feigl*, Jo publike *, Jo publike *, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, Jo publike *, Jo publike *, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, Jo publike *, Jo publike *, Monika Treyse*, Jo publike *, Jo publike *, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, Jo publike *, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, Jo publike *, Rolf Schultze*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, Jo publike *, Ute Schlenstedt*, Jo publike *, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, Jo publike *, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
Jo publike *, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, Jo publike *
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
Jo publike *
Ichtershausen:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Maik Jacobi*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, Jo publike *, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, Jo publike *, Heike Facklam*, Ina Weiß*, Jo publike *, Ingeborg Giewald*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Maria Schneider*, Jo publike *, Matthias Elstner*, Jo publike *, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, Jo publike *, Michael Venier*, Jo publike *, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, Jo publike *, Jo publike *, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, Jo publike *, Jo publike *, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, Jo publike *, Taras Pedko*, Jo publike *, Toni Frankenstein *, Jo publike *, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
Jo publike *
Langenhain:
Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Nicole Ortmann*, Jo publike *
Langewiesen:
Jo publike *, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, Jo publike *
Leinatal:
Andreas Scharff*, Jo publike *
Luisenthal:
G.von Hof*, Jo publike *, Jo publike *, Mike Machts*, Jo publike *
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
Jo publike *
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
Jo publike *
Nesse-Apfelstädt:
Jo publike *
Neudietendorf:
Jo publike *, Gunter Eichner*, Jo publike *, Marion Fuhr*, Jo publike *, Jo publike *, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, Jo publike *
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, Jo publike *, Jo publike *, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, Jo publike *, Jo publike *, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, Jo publike *
Pennewitz:
Jo publike *
Plaue:
Jo publike *, Jo publike *, Christian Janik*, Ernst Stein*, Jo publike *, Robert Umbreit*, Jo publike *, Jo publike *
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, Jo publike *
Sonneborn:
Jo publike *
Stadtilm:
Horst Krönert*, Jo publike *, Jo publike *, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
Jo publike *
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, Jo publike *, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, Jo publike *, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, Jo publike *
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, Jo publike *, Jo publike *
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, Jo publike *
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, Jo publike *
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)