385 supporters in Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
About the petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Alach:
Marco Huth*
Altenfeld:
Lars Martin*
Amt Wachsenburg:
Gerhard Tenner*, Gero Wölfel*, Susanne Andree*, Susanne Bülau*, Not public*
Apfelstädt:
Not public*, Not public*, Not public*
Arnsatdt:
Not public*
Arnstadt:
André Kind*, Not public*, Andreas Hula*, Not public*, Not public*, Bernd Leder*, Bernd Rettinger*, Christian Müller*, Corenlia Schröder*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Hans jürgen Fenk*, Helga Ranft*, Not public*, Not public*, Not public*, Kurt Partes*, Not public*, Maeder Daniel*, Not public*, Not public*, Marion Klugmann*, Martin Theilig*, Not public*, Mergell Simone*, Nicol Reinsch*, Olaf Kießling*, Ralf Gruber*, Ralph Hoffmann*, Not public*, Sigrun Bäumler*, Not public*, Swen Burschberg*, Not public*, Thomas Schenk*, Thomas Weiß*, Tina Stenzel*, Tino Hüttner *, Torsten Mehl*, Uwe Schmidt*, Verena Luley*, Not public*
Bienstädt:
Not public*, Tom Treppschuh*
Böhlen:
Adrien Reisch*
BÖhlen:
Ulrich Reisch*
Böhlen:
Willem Reisch*
Crawinkel:
Not public*, Not public*
Dachwig:
Andreas Helbing*, Barbara Schröpfer*, Egon Schröpfer*, Ehser Patric *, Gabriele Hamsch*, Gabriele Hamsch *, Katrin Schwarz*, Not public*, Not public*
Drei Gleichen:
Horst- Willi Fricke*
Elgersburg:
Dr.med. Ulrich Rescher*
Elxleben:
Andrea Thielken *, Andrea Thielken*
Finsterbergen:
Markus Creutzburg*
Frauenwald:
Christian Kummer*, Christian Kummer*
Friedrichroda:
Björn Christ*, Björn Christ*, Not public*, Erika Grützner*, Erika Grützner*, Not public*, Jürgen Schwekutsch*, Karin Klaes*, Lutz Roth*, Marc Simmen *, Margit Amor*, Michael Oschmann*, Nico Schulz *, Rainer Marx*, Not public*, Schnotale Klaus*, Steinmetz Petra*, Thomas Licht*
Frienstedt:
Chris Conen*
Fröttstädt:
Not public*
Gehren:
Dötsch Rigo*, Dötsch Rigo*, Gabriele Kloppe*, Not public*, Marcus Schwesinger*, Not public*
Georgenthal:
Mario Fromm*, Steffen Rydwal*
Geraberg:
Not public*, Not public*, Gloria Suhr*, Not public*
Goldbach:
Larsen Müller*
Gossel:
Angelika Groll*, Cirnelia Enderelin*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Steffen Groll*
Gotha:
Alexander Usbeck*, Not public*, Not public*, Not public*, Bärbel Walther*, Beate Graf Barbara*, Not public*, Bianka Schmidt*, Carsten Storz*, Christian Hildebrandt*, Christian Hildebrandt*, Not public*, Christin Schlechtweg*, Dagmar Kölbel*, David Storch*, David Wolf*, Dieter Albrecht*, Enrico Schlöffel*, Eric Güntzel*, Not public*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Erik Lindner*, Gert Scheuermann*, Helmut Köth*, Hendrik Kubitz*, Not public*, Henning Ahrendt*, Jacqueline Leinhos*, jens Penßuk*, Joachim Dieter Wittstatt*, Jürgen Schramm*, Not public*, Kai Mühlbock*, Not public*, Not public*, Not public*, Knuth Feigl*, Not public*, Not public*, Marcus Hoffmann*, Mario Reinhardt*, Not public*, Not public*, Mathias Hey*, Michael Gerischer*, Not public*, Not public*, Monika Treyse*, Not public*, Not public*, Peter Koelbel*, Peter Mildner*, Not public*, Peter Sander*, Ralf Intrau*, René Hornschuh *, Rene Hornschuh*, Rene Schmidt*, Rene Schmidt*, Robert Schmuck*, Not public*, Rolf Schultze*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Thomas Woigk *, Tobias Günther*, Not public*, Ute Schlenstedt*, Not public*, Uwe Taubert*, Werner Prade*, Werner Prade*, Werner Prade*, Not public*, Wilfried Woigk*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*, Wolfram Stichling*
Grabsleben:
Penndorf Thomas*
Gräfenhain:
Sandro Cramer*
Gräfenroda:
Not public*, Andreas Whahl*, Jennifer Graf*, Not public*, Not public*, Not public*, Nicolai Süß*
Großbreitenbach:
Ilse Schüler*, Ines Schüler*, Thomas Hoffmann*
Großvargula:
Christoph Mees*, Dirk Oertel*
Günthersleben-Wechmar:
Michael Hempe*, Not public*
Hohenkirchen:
andreas KRone*
Hörselgau:
Not public*
Ichtershausen:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Maik Jacobi*, Not public*, Not public*, Not public*, Udo Urbach*
Ilmenau:
Andreas Wenzel*, Not public*, Dominic Jestram*, Erik Montag*, Frank Hübenthal*, Frank Weiss*, Not public*, Heike Facklam*, Ina Weiß*, Not public*, Ingeborg Giewald*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Maria Schneider*, Not public*, Matthias Elstner*, Not public*, Michael Ludwig*, Michael Prinz*, Not public*, Michael Venier*, Not public*, Nikolai Savov*, Nikolai Savov*, Paul Latussek*, Pierre Verley *, Ralf Kielgrzymski *, Not public*, Not public*, Rosemarie Machelett*, Sabrina Nehring*, Not public*, Not public*, Stefan Buchelt*, Stefan Westphal*, Sylvia Büttner*, Not public*, Taras Pedko*, Not public*, Toni Frankenstein *, Not public*, Yvonne Karge*
Ilmtal:
Alexander Härtel*, Not public*, Not public*, Not public*, Rainer Seifert*, Robert Eck *
Ingersleben:
Jens Liebling *
Kirchheim:
Marko Franke*
Klettbach:
Not public*
Langenhain:
Not public*, Not public*, Not public*, Nicole Ortmann*, Not public*
Langewiesen:
Not public*, Frank Holuba*, Marco Ludwig*, Not public*
Leinatal:
Andreas Scharff*, Not public*
Luisenthal:
G.von Hof*, Not public*, Not public*, Mike Machts*, Not public*
Martinroda:
Uwe Werner*
Mechterstädt:
Not public*
Möhrenbach:
Heiko Mohr*, Karina Otto*
Mühlberg:
Not public*
Nesse-Apfelstädt:
Not public*
Neudietendorf:
Not public*, Gunter Eichner*, Not public*, Marion Fuhr*, Not public*, Not public*, Steffen Quasebarth*
Neusiß:
Anke Stuhlträger*
Oberhof:
Lars Beringer*, Not public*
Oehrenstock:
Sibylle Witthuhn*
Ohrdruf:
Benjamin Roth*, Not public*, Not public*, Elisabeth Friede*, Heike Schleicher*, Heike Schleicher*, Jessica Anschütz *, Kay-Uwe M*, Kay-Uwe Möncher*, Not public*, Not public*, Romy Wendler*, Straßenmeyer Nicole*, Thomas Wiegandt*
Osthausen-Wülfershausen:
Christian Nell*, Not public*
Pennewitz:
Not public*
Plaue:
Not public*, Not public*, Christian Janik*, Ernst Stein*, Not public*, Robert Umbreit*, Not public*, Not public*
Roda:
Lars Seifert*
Schmiedefeld:
Hans-Günter Braune*, Not public*
Sonneborn:
Not public*
Stadtilm:
Horst Krönert*, Not public*, Not public*, Nicole Mittelbach*
sülzenbrücken:
Enrico Stahn *
Tabarz:
Juliane Köllner*, Jutta Rebhan*, Michaela Müller *
Tambach- Dietharz:
Not public*
Tambach-Dietharz:
Andreas Linz*, Anna-Maria Eisentraut*, Not public*, Daniel Prinz*, Dirk Schaedel*, Ilona Marx*, Not public*, Martina Landau *, Uwe Mordhorst*
Wachsenburggemeinde:
Patrick Bosecker*
Waltershausen:
Heike Fiedler *, Herbert Leonhardt*, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, Hermann Forberg *, m. Vogtmann*, Manuela Sterzing*, Nicole Ortmann *, Not public*
Westhausen:
Diana Haberland*, Frank Haberland*, Not public*, Not public*
Wipfratal:
Christopher Bomberg*, Frank Peterhänsel*, Hans-Joachim Mill*, Helge Reimann*, Mario Reinke*, Meinhard Dr. Landmann-Rösner*
Wölfis:
Knut Böttner*, Not public*
Wolfsberg:
Susanne Siegmund*, Ulrich Junghans*, Not public*
(* These signatures count towards the quorum.)